Multipli e grafica internazionale

Senza titolo, 1969

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
litografia
Largh. 55,6 - Alt. 75,3 Cm
es. H.C.
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Bibliografia
Maeght, Joan Miro Lithographs, Volume IV, n. 623
Asta a tempo 888

mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024