Multipli e grafica internazionale

11

Composizione III, 1962

€ 500,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione
litografia
Largh. 25,2 - Alt. 33,5 Cm
es. non numerato
sigla e data in lastra
pubblicato in occasione del Volume "Suite De Dessins" del 1962, edizione Forces Vives, Parigi- Ginevra
Asta a tempo 888

Multipli e grafica internazionale

mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte