Multipli e grafica internazionale

203

Moon series, 1965

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
litografia
Largh. 65 - Alt. 50 Cm
lotto composto da sei litografie
tirature varie su una tiratura di 70 esemplari
ciascuna grafica è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 888

mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024