lotto composto da sei litografie tirature varie su una tiratura di 70 esemplari ciascuna grafica è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte