litografia montata su cartoncino, sagomata e applicata su foglia d'oro Largh. 41 - Alt. 48,5 Cm
es. H.C. 47/50, Hilger Edition firmato e numerato su certificato
Provenienza
Collezione privata
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024