Multipli e grafica internazionale

5

Mes dessins d'Antibes, 1946-1957

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione
litografia
Largh. 67 - Alt. 51 cm
es. h.c. 30
lotto composto da tredici riproduzioni, non numerate ne firmate
Asta a tempo 888

Multipli e grafica internazionale

mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte