tecnica mista, intervento su disegno colorato a mano e ink-jet Largh. 83,3 - Alt. 90 Cm
firmato e datato al retro
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024