Giuseppe Cesetti : Senza titolo  - litografia - Asta Opere del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste
88

Senza titolo

litografia
Cm 70X60
es. p.a.
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 889

Opere del XIX e XX secolo

gio 3 Agosto - mar 5 Settembre 2023