164

Alba - Rocce e mare - Estate, 1996 - 1997

€ 250,00 / 350,00
Stima

Alba - Rocce e mare - Estate , 1996 - 1997

litografia
Largh. 59 - Alt. 81 Cm
ess. 198/250, 136/150, 55/150
ciascun esemplare è firmato in basso a destra, intitolato e datato al centro e numerato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Asta a tempo 890

Collezione Profenna

lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023