firmato, datato e intitolato in basso a destra Dichiarazione di autenticità da parte di Giovanni Di Summa al retro
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023