tecnica mista su tavola con applicazioni entro teca Largh. 35 - Alt. 65 Cm
dimensioni teca: 97 x 67 x 18 cm
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023