62

Studio per figura, metà anni '80

€ 400,00 / 600,00
Stima

Studio per figura , metà anni '80

olio su tela
Largh. 60 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a sinistra
Etichetta al retro della Galleria Lombardi, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio dell'opera di Ennio Calabria e firmato dall'artista
Asta a tempo 890

Collezione Profenna

lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023