firmato e datato in alto a destra, dedicato in alto a sinistra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Luciana Gentilini, in data 18 novembre 1992
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023