china e tecnica mista su carta Largh. 30 - Alt. 25 Cm
firmato e datato in basso a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Generale Giovanni Stradone, Roma
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023