firmato e datato in alto a destra, intitolato in basso a destra
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 22 febbraio 1996 a cura della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023