Cassettone con fronte spezzato lastronato in ulivo e filettato. Lombardia XVIII secolo
Largh. 139 - Prof. 69 - Alt. 92 Cm
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023