Paravento a quattro ante in cuoio dipinto con paesaggio campestre e figure. Inghilterra o Olanda, XIX secolo
Cm 220X196
(difetti)
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023