Secretaire in legno lastronato ed inatsiato. XIX secolo
Cm 92X44X143
due ante alla base, un cassetto sulla sommità, gambe troncopiramidali
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023