Specchiera in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Cm 70X8X123
decori a volute, elementi floreali e vegetali; cimasa traforata centrata da vaso e teste di volatile
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023