Tavolino in legno lastronato ed intarsiato. Francia XIX secolo
Largh. 48 - Prof. 36 - Alt. 77 Cm
applicazioni di bronzi dorati
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023