Tavolo da gioco in legno intagliato ed ebanizzato. XIX-XX secolo
Chiuso Cm 96X48X70 Aperto Cm 96X96X68
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023