Undici sedie in rovere. Inghilterra, in parte del XVIII secolo
Largh. 45 - Prof. 42 - Alt. 106 Cm
(difetti)
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023