Due appliques in metallo diverse e una specchiera in legno intagliato e dorato
Applique Piccola Cm 24X23X37 Applique Grande Cm 50X33X54 Ventolina Cm 36X4X60
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023