Fontana. Scultura in metallo patinato. Fonditore italiano del XX secolo
Alt. 136 Cm
Gruppo di gusto barocco raffigurante putto che gioca con airone su scoglio con tritone
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023