Fontana. Scultura in metallo patinato. Fonditore italiano del XX secolo
Largh. 49 - Prof. 65 - Alt. 56 Cm
gruppo di gusto barocco con putto e tritoni
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023