Nei modi della pittura del XVI secolo (XIX secolo) Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su lastra metallica Largh. 50 - Alt. 43 Cm
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023