Secretaire Luigi Filippo lastronato e filettato. XIX secolo
Cm 95X43X144
tre cassetti alla base e uno sulla sommità
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023