Specchiera in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Cm 102X185
decori a volute, foglie e motivi floreali, cimasa centrata da putti reggivaso da cui si dipartono cascate floreali
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023