Toelette Luigi XVI lastronata e filettata. Fine XVIII secolo
Largh. 92 - Prof. 48 - Alt. 78 Cm
gambe troncopiramidali
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023