Jan Brueghel I detto dei Velluti (1568 Bruxelles - 1625 Anversa) e Johann Rottenhammer (1564 Monaco di Baviera - 1625 Augusta), attribuito a I quattro elementi
Jan Brueghel I detto dei Velluti (1568 Bruxelles - 1625 Anversa) e Johann Rottenhammer (1564 Monaco di Baviera - 1625 Augusta), [..]
olio su tavola Cm 72X56
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00