matita nera, penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 370 - Alt. 250 mm
reca numero di inventario in alto a destra e attribuzione a Luca Cambiaso in basso a destra
Provenienza
Finarte, 19/3/1991
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00