Scuola bolognese del XVIII secolo Banchetto di Erode
penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta Largh. 290 - Alt. 325 Cm
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00