Scuola di Fointaibleau (Francia, XVI secolo) Parnaso
olio su tavola Largh. 178 - Alt. 93 Cm
in ricca cornice a tempietto
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00