Scuola neoclassica del XIX secolo Episodio tratto dalla classicità
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 320 - Alt. 400 Cm
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00