Scuola romana del XVII secolo Compianto sul Cristo morto
olio su tela Cm 120X146
Provenienza
Collezione Privata, Roma
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00