Scuola veneta del XVIII secolo Ritratto di gentildonna con cagnolino
olio su tela Largh. 65 - Alt. 82,5 Cm
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00