stampa alla gelatina ai sali d’argentp Largh. 40 - Alt. 30 cm
edizione 1 di 3 firmata, titolata e datata al retro a matita timbro del fotografo al retro
Asta a tempo 901
Fotografia
gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023