stampa Lambda su carta Kodak Professional Endura Largh. 91 - Alt. 73 Cm (immagine cm 50x75)
edizione 5 di 7 + 1 p.a. opera in cornice
Provenienza
Jarach Gallery, Venezia
Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dalla Jarach Gallery e firmato dall’artista.
Asta a tempo 901
Fotografia
gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023