Tancredi Mangano : Inabitanti 012  (2005)  - C-print - Asta Fotografia - Cambi Casa d'Aste
85

Inabitanti 012, 2005

€ 300,00 / 400,00
Stima

Inabitanti 012 , 2005

C-print
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
edizione 2 di 5
firmata, titolata, numerata e datata sull'etichetta al retro
Asta a tempo 901

Fotografia

gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023