Grande cornice architettonica in legno intagliato e dorato. Arte tardomanierista, Italia centrale XVI secolo

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima

angelo scolpito sulla sommità
cm 247x191 (battuta cm 207x157, luce cm 204x152)
Asta Live 902

Cornici Antiche

ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00