Louis Vuitton Alma BB in Epi pelle grigio chiaro, difetti e piccoli segni nella parte bassa davanti, in buone condizioni, dustbag

€ 300,00 / 700,00
Stima

Louis Vuitton Alma BB in Epi pelle grigio chiaro, difetti e piccoli segni nella parte bassa davanti, in buone condizioni, [..]

Largh. 30 - Prof. 12 - Alt. 24 Cm
Asta a tempo 905

Fashion Vintage

mar 30 Gennaio - mar 13 Febbraio 2024