Louis Vuitton Borsa Alma BB in Epi pelle grigio canna di fucile, con tracolla e portafogli abbinato, difetti, NOS, dustba [..]
Largh. 23 - Prof. 10 - Alt. 17 Cm
Asta a tempo 905
Fashion Vintage
mar 30 Gennaio - mar 13 Febbraio 2024