Louis Vuitton Borsone Keepall, difetti, rotture ai manici, scuciti
Largh. 60 - Prof. 27 - Alt. 30 Cm
Asta a tempo 905
Fashion Vintage
mar 30 Gennaio - mar 13 Febbraio 2024