Pendola da tavolo in bronzo dorato e bronzo patinato. Francia XIX secolo
Largh. 33 - Prof. 13 - Alt. 49 Cm
cassa decorata da figura di suonatrice di lira
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023