Pendola da tavolo in bronzo dorato. Francia XIX secolo
Largh. 28 - Prof. 9,5 - Alt. 31,5 Cm
quadrante in metallo argentato a numerazione romana per le ore
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023