Pendola da tavolo in metallo dorato, fine XIX inizio XX secolo
Largh. 49 - Prof. 19 - Alt. 42 Cm
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023