Trittico da camino in bronzo dorato e porcellana, XIX-XX secolo
Orologio con cassa sagomata sormontata da vaso incensiere in porcellana a decoro policromo floreale su fondo rosa cm 27,5x17,5x42; altezza vasi cm 30
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023