Affisso litografico 1930 ca. Impresso da S.A. Arti Grafiche Veladini & Co- Lugano. Cm 90 x 40. Qualità A
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte