Affisso litografico, 1935 ca. Impresso Gros Monti & C., Torino. Cm 65,4 x 98,3. Telato. Qualità B
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte