Affisso litografico, 1900 ca. Impresso da Prem. Stab. Crom. Lit. A. Cantarella, Milano. Cm 72 x 103. Telato. Qualità A
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte