109

1900 Almanacco Italiano

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

1900 Almanacco Italiano

Affisso litografico, 1900. Impresso da Stab. Litografico A. Gambi, Firenze. Cm 78 x 214,5. Telato. Qualità A-.
Asta Live 907

Manifesti d'Epoca

mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte